"ЕГЭ-Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.
В 2024 году акция по всей стране по традиции проходит в феврале-марте. В нашей школе Акция состоялась 20 марта.

Сама процедура «взрослого» экзамена выглядит точно так же, как и ЕГЭ для школьников: регистрация, рамки, оставленные в местах для хранения телефоны и личные вещи…
Вариант работы для родителей сокращенный, он рассчитан не на 3–4 часа, а на 30 минут, вместо 27 заданий – 8, при этом родители могли познакомиться с заданиями разных типов.