ИНСТРУКЦИЯ

Подача заявления на РПГУ

на предоставление услуги

«Прием на обучение в организацию дополнительного образования

в Московской области»

«Акварель»

На базе МБОУ Поваровская СОШ работает кружок дополнительного образования «Акварель». На занятиях по данной программе предусматривается деятельность, создающая условия для творческого развития воспитанников на различных возрастных этапах и учитывается дифференцированный подход, зависящий от степени одаренности и возраста воспитанников. Этапы программы:

базовый – 1 год обучения для обучающихся 7-9 лет;

развивающий  –  2 года обучения для обучающихся 10-11  лет.

Отличительные особенности данной образовательной программы от уже существующих в этой области заключается в том, что программа ориентирована на применение широкого комплекса различного дополнительного материала по изобразительному искусству.

Программой предусмотрено, чтобы каждое занятие было направлено на овладение основами изобразительного искусства, на приобщение обучающихся к активной познавательной и творческой работе. Процесс обучения изобразительному искусству строится на единстве активных и увлекательных методов и приемов учебной работы, при которой в процессе усвоения знаний, законов и правил изобразительного искусства у школьников развиваются творческие начала.

Записаться в кружок можно на сайте  new.dop.mosreg.ru