"Билет в будущее"

«Билет в будущее - чрезвычайно значимый проект. Нет ничего важнее выбора пути в жизни. Профориентация - один из ключевых элементов работы с молодыми людьми сегодня».

Владимир Путин

25 октября 2021 года учащиеся 6 и 7 классов приняли участие в мероприятии профессионального выбора "Профессия Пожарный", которое прошло в колледже " Подмосковье" в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее".Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».Учащимся рассказали о профессии, познакомили с оборудованием пожарных, которое они используют в своей работе. Каждый учащийся почувствовал себя в роли пожарного - примерил костюм, в котором они работают. Ребята получили огромную массу впечатлений. Возможно, в будущем, кто-нибудь из них выберет эту профессию для себя.