24 сентября в нашей школе прошел Единый день профилактики

24 сентября в нашей школе прошел Единый день профилактики. Во всех классах прошли беседы, в ходе которых ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улице, дома, в общественных местах, на водоемах. Для учащихся 8,10,11 классов были проведены беседы по профилактике правонарушений, негативных явлений среди учащихся. В ходе занятий, были рассмотрены вопросы о безнадзорности несовершеннолетних; предупреждения насилия и жестокости в школе; о вредных привычках, табакокурении, алкоголизме, наркомании в подростковой среде; о здоровом образе жизни. Занятия проводили Лошакова Ю.Д. – инспектор ОДН; Захарова Т.И. - зам. начальника территориального управления Поварово, мастер спорта международного класса по армреслингу, 2-х кратная чемпионка мира, 3-х кратная чемпионка Европы; Макаренко Ю.С. – социальный педагог и Дубровская О.В. – педагог-психолог.