Лето - это прекрасная пора солнца, сочной зелени и, конечно, отдыха. Отдыхать можно по-разному. Лучше всего-активно и в компании друзей.

Пришкольный лагерь «Ромашка» в Поваровской школе — это и зарядка на свежем воздухе, и «весёлый английский», повторение правил безопасного поведения вместе с инспектором ж/д, беседа с врачом о профилактике разных заболеваний и о здоровых привычках с последующим осмотром детей, вкусная и здоровая пища, поездка в велогородок, а также интересные конкурсы, квесты, рисование мелом на асфальте и многое другое.

Безопасность детей, комфорт и оздоровление в приоритете, поэтому в первый день в лагере были проведены учебная тренировка по ПБ, ГО ЧС, инструктаж начальника лагеря и воспитателей в отрядах.